Фильтр для воды Позвонить онлайн
Количество продуктовКоличество продуктов: 0
Общая суммаНа общую сумму: 0 руб.

Login

Ник:
Пароль:

Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru

Изменение цен

Сообщаем, что в связи с резким изменением цен у поставщиков, на сайте многие цены на товары находятся в процессе изменения. Просьба перед совершением заказа сначала уточнять цену у оператора. Надеемся на Ваше понимание.

Магазин
Магазин » Бытовые фильтры Гейзер
Гейзер Био 441 с биоочисткой, от железа

Фильтр Гейзер Био 441 от железа с биоочисткой

Фильтр Гейзер Био 441 

Питьевой фильтр с отдельным краном, под мойку с усиленной биоочисткой и очисткой от растворенного железа. 

Высота х Длина = 30 см х 30 см.

Производительность  2 л/мин.

Фильтр укомплектован питьевым краном №6, набором для подключения. Рекомендуется для очистки колодезной, скважинной, железистой воды.



 Система фильтрации в фильтре Гейзер Ультра Био 441 состоит из трех ступеней и рассчитана для очистки и обезжелезивания колодезной и скважинной воды. В состав водоочистителя входят картриджи: 1)Гейзер БА обезжелезиватель - удаляет растворенное железо. 2)Арагон Ж Био - очищает воду от солей жесткости, механических частиц, растворенных примесей, а также удаляет вирусы и бактерии. 3) Гейзер Дисраптор - новая технология удаления вирусов, бактерий, цист и гуминовых соединений. Фильтрующий материал этого картриджа уникален - это наноалюминевые волокна компании Ahlstrom (USA). Хорошо очищает от хлора, железа, тяжелых металлов. Водоочиститель способен очистить до 5 мг растворенного железа. Ресурс картриджей зависит от степени загрязненности очищаемой воды. Аналогичные товары: Гейзер 3К люкс, Гейзер Био 341, Гейзер Классик Феррум.

Для замены отработанных картриджей можно воспользоваться комплектами сменных элементов Набор №10Набор картриджей № 10 Гейзер Био (CBC c Ag)Набор К - 3.

 

 


Дата: 18.02.2017 Прочитано: 5482 Назад
0
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
 
Ваше имя:
Комментарий:
iСекретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить:
 
){ = ( == )?" id='selected'":""; echo "
  • "; } } ?>